| 포장 세부 사항 | 포장 세부 정보: 중립 패키지 배송 세부정보:결제 후 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 달 당 10000 조각/조각 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 브랜드 이름 | Diebold Nixdorf |
| 부품 번호 | 01750314096 1750314096 |
|---|---|
| 다음에서 사용됨 | 디볼드 닉스도르프 DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| 기원 | 순덕, 불산, 광동 |
| 보장하다 | 90일 |
| 선적 | 급행/바다/항공/트럭 |
| 부품 번호 | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| 다음에서 사용됨 | Diebold Nixdorf VS 모델 DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| 기원 | 순덕, 불산, 광동 |
| 보장하다 | 90일 |
| 선적 | 급행/바다/항공/트럭 |
| 모델 번호 | 445-0730542 4450730542 |
|---|---|
| 범주 | ATM NCR S2 구성요소 |
| 상태 | 재고 있음 |
| 유형 | ATM 부품 |
| 지불 기간 | 서부 동맹 T/T |
| 모델 번호 | 445-0729816 4450729816 |
|---|---|
| 범주 | ATM 구성 요소 |
| 상태 | 재고 있음 |
| 유형 | ATM 부품 |
| 지불 기간 | 서부 동맹 T/T |
| 모델 번호 | 445-0751775 4450751775 |
|---|---|
| 범주 | ATM NCR S2 구성요소 |
| 상태 | 재고 있음 |
| 유형 | ATM 부품 |
| 지불 기간 | 서부 동맹 T/T |
| 모델 번호 | 445-0752132 4450752132 |
|---|---|
| 범주 | ATM NCR S2 구성요소 |
| 상태 | 재고 있음 |
| 유형 | ATM 부품 |
| 지불 기간 | 서부 동맹 T/T |
| 모델 번호 | 445-0759179 4450759179 |
|---|---|
| 범주 | ATM NCR S2 구성요소 |
| 상태 | 재고 있음 |
| 유형 | ATM 부품 |
| 지불 기간 | 서부 동맹 T/T |
| 모델 번호 | 4450770172 445-0770172 |
|---|---|
| 범주 | ATM NCR S2 구성요소 |
| 상태 | 재고 있음 |
| 유형 | ATM 부품 |
| 지불 기간 | 서부 동맹 T/T |
| 모델 | Diebold Nixdorf RM4 시리즈 |
|---|---|
| 사용된에 | 디볼드 DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| 설명 | Diebold Nixdorf AIC 올인 카세트 CONV 푸시 플레이트 |
| 품질 | 아주 새로운 |
| 유효성 | 재고 있음 / 주문 제작 |